Будь в курсе: инвестиционный дайджест с 4 по 11 марта 2015

Будь в курсе: инвестиционный дайджест с 4 по 11 марта 2015

Предлагаем Вашему вниманию пятый выпуск рассылки инвестиционных предложений, площадок и полезной информации о инвестиционной деятельности на территории города Череповца и Вологодской области.

Самая актуальная информация  за неделю с 3 по 11 марта 2015:

1) В Череповце Вологодской области планируют строить многоэтажные дома из высокотехнологичных деревянных конструкций.

Этот вопрос будет обсуждаться 26 и 27 марта на III международной научно-практической конференции по деревянному домостроению. Приглашаем Вас принять участие. Оформить заявку на бесплатное участие и ознакомиться с программой можно тут.

2) В проект Инвестиционный компас добавлены три новых предложения по инвестированию в районе Центральной городской набережной:

  1. Размещение современного молодежного кафе
  2. Размещение современного ресторана
  3. Размещение современного кафе

3) Город Череповец с проектом туристско-рекреационный кластер «Центральная городская набережная» включен в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в России на 2011-2018 годы» на развитие инженерно-транспортной инфраструктуры.

Если у вас есть предложения по созданию других объектов общественного питания, развлечения, культуры, отдыха и спорта мы сможем помочь включить этот проект в туристско-рекреационный кластер (территории Центральной городской набережной, Усадьбы Гальских и других прилегающих территорий) и получить федеральное финансирование на инженерно-транспортную инфраструктуру.

4) Инвестиционное агентство «Череповец» совместно с Агентством Городского развития проводят масштабный опрос предпринимателей и предприятий города в производственной сфере на предмет возможности развития предприятий, оказания помощи и выявления кооперационных связей. Если вы готовы принять участие в опросе, пожалуйста, заполните анкету и направьте по указанным в ней адресам.

Подробная информация и анкета расположены тут.

comments powered by Disqus