Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №37: самая актуальная информация за период с 17 по 23 октября 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №37: самая актуальная  информация за период с 17 по 23 октября 2016 года

1. Потенциал в сфере инжиниринга и деревянного домостроения представили предприниматели Череповца в Финляндии. Цель поездки –  заключение новых договоренностей и проработка существующих череповецко-финских проектов. Также состоялось обсуждение перспектив сотрудничества в Торговом представительстве России в Финляндии. Подробнее о результатах поездки здесь.

2. 20 октября под председательством мэра Череповца Юрия Кузина состоялось заседание Инвестиционного совета. На рассмотрение были вынесены два проекта в промышленной сфере, реализовать которые планируется на территории северного въезда. Оба проекта – «Строительство завода по производству эмульсолов» и «Организация производства домокомплектов из клееного бруса» – получили статус приоритетных. Подробнее здесь.

3. Приглашаем на выставку «БИЗНЕС ДЛЯ БИЗНЕСА. СУБКОНТРАКТАЦИЯ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» (23 ноября, Вологда, «Русский дом»). Цель выставки – оказание содействия предприятиям Северо-Запада в налаживании внутрирегиональных и межрегиональных связей. Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus