Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №26: самая актуальная информация за период с 23 мая по 29 мая 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №26: самая актуальная  информация за период с 23 мая по 29 мая 2016 года

1. В Череповец для обмена опытом приехали лесопромышленники из Баварии. В состав делегации вошли представители производителей, продавцы древесины и поставщиков услуг для лесного хозяйства. На встрече присутствовали заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников, первый заместитель мэра Череповца Александр Сергушев, специалисты Инвестиционного агентства «Череповец» и Агентства Городского Развития. Также в b2b-формате с немецкими бизнесменами пообщались и череповецкие предприниматели, занимающиеся заготовкой и переработкой древесины. Подробнее здесь.

2. Коллеги из Финляндии предлагают череповецким предпринимателям организовать совместный образовательный проект по обучению международной торговле и выходу на глобальный рынок. Основная цель проекта – научить вологодских предпринимателей ведению бизнеса в партнёрстве или на территории Финляндии. Подробнее здесь.

3. Предприниматели из Череповца стали победителями областного конкурса «Серебряный Меркурий». Подведение итогов ежегодного конкурса состоялось в День российского предпринимательства  в областной столице. На торжественной церемонии почетные награды были вручены победителям и лауреатам в 15 номинациях. Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать наПервом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus