Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №18: самая актуальная информация за период с 14 марта по 20 марта 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №18: самая актуальная  информация за период с 14 марта по 20 марта 2016 года
  1. 15 марта 2016 года Ассоциация индустриальных парков провела в Москве практический семинар для управляющих компаний индустриальных парков и корпораций развития субъектов РФ на тему: «Меры поддержки для резидентов индустриальных парков, ОЭЗ и промышленных кластеров». Город Череповец на мероприятии представляли заместитель мэра Михаил Ананьин и генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. Подробнее об итогах мероприятиях здесь.
  2. Продолжается регистрация участников на IV Международную конференцию по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая состоится 13-14 апреля в Череповце. В рамках мероприятия будет работать переговорная площадка, свои предложения по темам для обсуждения участники могут направить уже сейчас при заполнении электронной формы регистрации здесь
  3. В Череповце продолжаются работы по восстановлению исторического объекта на ул.Коммунистов, 40. Зданию будет возвращен первоначальный облик, а итоговым результатом работ станет открытие концессионного медицинского центра. Подробнее о ходе работ здесь.
  4. Для череповецких предпринимателей открылся консультационный пункт по закупкам. На каких сайтах публикуются тендеры? Какой порядок проведения закупок? Как найти интересующий заказ? Как проходит электронный аукцион? Как пройти аккредитацию на электронной торговой площадке? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с системой закупок, предприниматели могут получить сегодня в  центре содействия закупок Агентства Городского Развития. Подробнее здесь.
  5. Расширенный список видов деятельности, которые можно вести по патенту, представили в мэрии Череповца. На встрече собрались областные депутаты, работники мэрии и предприниматели. Существующий список расширен до 16 пунктов. Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать наПервом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus