Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №17: самая актуальная информация за период с 7 марта по 13 марта 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №17: самая актуальная  информация за период с 7 марта по 13 марта 2016 года
  1. Презентация возможностей совершенствования свойств средств индивидуальной защиты и обсуждение необходимости разработки их новых видов с учетом производственных условий конкретных предприятий состоялась 10 марта на АО «ФосАгро-Череповец», после обсуждение этих вопросов прошло на территории ПАО «Северсталь». Разработки компании «Меридиан» в сфере безопасности производства вызвали живой интерес со стороны градообразующих предприятий, достигнуты предварительные договоренности по дальнейшей работе. Подробнее здесь.
  2. Продолжается регистрация участников на IV Международную конференцию по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая состоится 13-14 апреля в Череповце. В рамках мероприятия будет работать переговорная площадка, свои предложения по темам для обсуждения участники могут направить уже сейчас при заполнении электронной формы регистрации здесь.
  3. С 15 по 17 марта 2016 года в Санкт-Петербурге проходит «Петербургская техническая ярмарка». Это мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства. Для череповецких предприятий возможна организация бизнес-встреч с потенциальными финскими партнерами. Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus