Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №13: самая актуальная информация за период с 8 по 14 февраля 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №13: самая актуальная  информация за период с 8 по 14 февраля 2016 года
  1. Первое в 2016-м году заседание Совета по кооперации состоялось 12 февраля в Череповце. На базе Агентства Городского Развития, учреждённого мэрией города и компанией «Северсталь», 13 представителей малого бизнеса сделали свои предложения по оказанию услуг и предоставлению товаров крупным предприятиям региона: «Северсталь», «ФосАгро», Вологодский оптико-механический завод, «Северсталь-метиз». По итогам встречи наметились реальные контракты. Объем закупок в рамках кооперации областного малого и крупного бизнеса в этом году планируют увеличить до миллиарда рублей. Подробнее об итогах прошедшего заседания здесь.
  2. Открыта регистрация участников на IV Международную конференцию по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая состоится 13-14 апреля в Череповце. Цель мероприятия – укрепление межрегиональных и международных связей в данной отрасли, а также формирование конкурентоспособного продукта деревянного домостроения на строительном рынке России. Подробная информация о мероприятии и форма заявки здесь.
  3. Начался прием заявок на ежегодный конкурс для предприятий и предпринимателей Вологодской области «Серебряный Меркурий», который проводится Вологодской торгово-промышленной палатой. Подать заявку необходимо до 25 марта 2016 года.

Об этом и многом другом Вы можете узнать наПервом инвестиционном портале города Череповца.

comments powered by Disqus