Будь в курсе! Инвестдайджест с 10 по 17 февраля 2015

Будь в курсе! Инвестдайджест с 10 по 17 февраля 2015

1.На инвестиционной карте города размещено одно новое предложение по продаже частного имущественного комплекса (земельные участки и производственные здания) по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Гоголя, 56. Ознакомиться с предложением можно тут.

2. Активно развивается наш новый проект «Инвестиционный компас», где собраны более 60 инвестиционных предложений «под ключ» стоимостью от 100 тысяч рублей до нескольких миллиардов рублей. Предлагаем Вашему вниманию:

- Предложение о продаже готового бизнеса по разведению перепелов. Ознакомится с предложением можно тут.

Стоит отметить, что сельское хозяйство в ближайшие годы будет активно поддерживаться госудурством. Так, в 2015 году из федерального бюджета будет выделено 35,7 млрд. руб. на сельское хозяйство.

- Ещё одно предложение по продаже Усадьбы Павловское в д. Ленино, Череповецкого района размещено в Инвестиционном компасе. Ознакомиться с предложением можно тут.

3. На инвестиционном совете города Череповца 12 февраля приняли к реализации 4 инвестпроекта на сумму более 500 миллионов рублей. Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

comments powered by Disqus