Будь в курсе!

Будь в курсе!

Проект АНО "Инвестиционное агентство "Череповец" с таким названием начинает работу с сегодняшнего дня. В рамках него будет проводиться еженедельная рассылка инвестиционных предложений, площадок и полезной информации о инвестиционной деятельности на территории города Череповца и Вологодской области. Так, в ближайшем обзоре будет представлена, самая актуальная и информация  за неделю с 02 по 09 февраля:

1. На инвестиционной карте города размещено 3 новых предложения по продаже частного имущества (нажмите на ссылку, чтобы перейти к рассмотрению объекта):

2.Также на инвестиционной карте появился новый земельный участок с кадастровым номером 35:21:0106001:45 площадью 173 136 м2  по Кирилловскому шоссе, 55 (территория военного городка). В настоящее время прорабатывается профиль использования земельного участка под производственные территории. Принимаем Ваши предложения по профилю использования земельного участка.

3.Как наладить сотрудничество с финскими коллегами?

Об этом и многом другом Вы можете узнать лично в Инвестиционном агентстве "Череповец" или уточнить информацию по телефону "горячей линии" для инвесторов в Череповце 57 02 55. Желающие получать рассылку могут оставить заявку на первом инвестиционном портале города ia-cher.ru.

 

 

 

comments powered by Disqus