Бизнес-полигон – областная экстремальная игра с таким названием состоится в Вологодской области

Бизнес-полигон – областная экстремальная игра с таким названием состоится в Вологодской области

Дата проведения – 15 мая 2015 года. Организаторы - управление молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области совместно с бюджетным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество». Мероприятие проводится в рамках программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты − предприниматель».

Целью Игры является стимулирование предпринимательской и творческой активности молодежи Вологодской области.

Задача команд − заработать максимальное количество денежных средств и выполнить ряд обязательных заданий.  Продолжительность Игры – 9 часов. По прибытии на место проведения команды получают набор из 7 одинаковых заданий и оставляют при себе денежные средства из расчета 200 руб. на каждого участника команды.  Участникам Игры необходимо при себе иметь телефон с возможностью выхода в интернет и фотокамерой. Участник фиксирует процесс выполнения задания фотокамерой телефона и отправляет фотографии через интернет в штаб организаторов.  Победитель определяется по следующим критериям:

  • наибольшее количество заработанных денег;
  • наибольшее количество выполненных заданий;
  • наличие/отсутствие фактов нарушения правил игры.

Для участия в Игре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории г. Череповца. Возраст участников – от 18 до 35 лет. Максимальное количество участников от городского округа – 25 человек.

Заявка на участие в Игре заполняется индивидуально в срок до 25 апреля 2015 года. С формой заявки можно ознакомиться в группе в ВКонтакте «Ты – предприниматель» Вологодской области по адресу: vk.com/molpred35.

Проезд до места проведения Игры и обратно осуществляется за счет принимающей стороны.

Координатор проекта – Власова Екатерина, специалист по работе с молодежью, отдел содействия занятости БУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», тел./факс: (8172) 72-16-64, электронный адрес: molpred35@gmail.com.

comments powered by Disqus