Бесплатные уроки ландшафтного дизайна проведут для череповчан

Бесплатные уроки ландшафтного дизайна проведут для череповчан

В Череповце открываются специализированные курсы. Первое занятие состоится завтра, 21 мая 2015 года. Площадкой для проведения станет Выставка образцов деревянного домостроения на улице Матуринская, 53. Проект сопровождает Инвестиционное агентство «Череповец». Семинар будет комбинированный – в первой части расскажут о строительстве домов из клееного и профилированного бруса, во второй – о благоустройстве участка и о ландшафтном дизайне. 

«Сейчас как раз начинается разгар фазедного сезона. Для планирования работ на своем садовом участке, необходимо руководствоваться основными принципами ландшафтного дизайна. главной целью в планировании и ландшафтном дизайне сада должна быть целостность. Она достигается путем последовательного размещения элементов и групп элементов на садовом участке, растений, элементов декора и т.д. по росту, размеру и текстуре. Также целостность достигается путем последовательности характеристик элементов, например последовательностью цветовых схем. Эти и другие хитрости – о том, как украсить свой сад? Как грамотно и современно переоформить участок? Можно будет узнать на семинаре», – рассказывает куратор Выставки образцов деревянного домостроения Ирина Солодова

Первый бесплатный урок ландшафтного дизайна состоится завтра в 18:00 на Выставке образцов деревянного домостроения на улице Матуринская,53, около Усадьбы Гальских. 

comments powered by Disqus