19 сентября череповецкие компании могут обсудить возможности сотрудничества с бизнесом Словении

19 сентября череповецкие компании могут обсудить возможности сотрудничества с бизнесом Словении

19 сентября  2017 года в город Череповец прибудет делегация из 13 словенских компаний.  Визит делегации в Вологодскую область является официальным. 18 сентября словенские компании будут работать в областной столице. 

Организаторами бизнес-миссии выступают: Правительство Вологодской области, Мэрия города Череповца, Инвестиционное агентство "Череповец", Агентство Городского Развития и публичное агентство «СПИРИТ Словения».

Зарубежных гостей ожидает встреча с руководством города,  знакомство с инвестиционным потенциалом Череповца, а также деловые переговоры с предпринимателями.

«Иностранная сторона выражает высокую заинтересованность в сотрудничестве с череповецкими компаниями, - рассказывает генеральный директор Инвестиционного агентство "Череповец", директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- В составе делегации компании, работающие в сфере: машиностроения, станкостроения, энергетики, металлообработки, информационных технологий, пищевой отрасли. Заинтересованным в сотрудничестве череповецким предпринимателям мы предоставим возможность лично пообщаться с гостями из Словении. Будут организованы площадки для В2В-переговоров».

Переговоры пройдут на площадке Агентства Городского Развития (г. Череповец, бул. Доменщиков, 32, конференц-зал) 19 сентября с 11.00 до 13.00. Подробнее о программе на сайте.

Для участия во встрече предпринимателям необходимо пройти регистрацию по телефонам 20-19-25, 57-02-55 или онлайн по ссылке.

comments powered by Disqus