100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ

100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ

В преддверии празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат в России ТПП РФ объявляет старт акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Цель акции –  поддержка деятельности лучших предприятий в регионах России.

Принять участие в акции смогут только лучшие предприятия – члены территориальных палат. Для предприятий и организаций, вошедших в "100 проектов ...", предоставляется возможность участия  во встречах с лидерами отрасли и руководителями федеральных министерств и ведомств, приглашения на семинары и тренинги ведущих спикеров России, две деловые встречи с Президентом ТПП Российской Федерации С.Н. Катыриным,100 предложений от ТПП РФ для повышения эффективности бизнеса, бесплатное участие в 2-х федеральных выставках в АО «Экспоцентр», а также в выставке в Государственной Думе РФ, приуроченной ко Дню российского предпринимательства в мае 2018 года, и другие преференции. 

Каждой региональной ТПП предоставляется возможность направить для участия 7 соискателей (не более 5 малых и/или микро предприятий, 1 среднее и 1 крупное). Преференции получат экспортно-ориентированные предприятия, осуществляющие программу импортозамещения, имеющие сформированные программы устойчивого роста.

Этапы акции:

  • 30 октября 2017 г. - завершение приема заявок;
  • 15 декабря 2017 г. – объявление итогов конкурса;
  • январь - декабрь 2018 г. – реализация проекта.

Приглашаем заинтересованные организации принять участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». 

Для участия необходимо до 30 октября направить заявку по адресу: : org@tppro.ru . Контактный телефон: (863) 268-76-25. Подробности на сайте: http://100proectov.tilda.ws/

comments powered by Disqus