Заместитель Губернатора Вологодской области Вадим Хохлов переходит на работу в другой регион

Federal news
Заместитель Губернатора Вологодской области Вадим Хохлов переходит на работу в другой регион

Об этом сегодня рассказал Олег Кувшинников в ходе традиционного оперативного совещания. Глава региона поблагодарил своего заместителя за плодотворную работу и пожелал успехов в новой должности.

Вручая Почетную грамоту, Губернатор отметил, за время работы в качестве заместителя главы региона и полномочного представителя в Законодательном Собрании Вадим Хохлов зарекомендовал себя как умелого руководителя и компетентного специалиста. По словам  Олега Кувшинникова, в ближайшее время Вадим Хохлов перейдет на работу в другой регион, где займет пост руководителя одной из федеральных структур.

Вадим Хохлов в свою очередь поблагодарил коллег из Правительства области за совместную работу: «Мы с вами стали одной командой, ей и останемся!»

Вадим Юрьевич Хохлов родился в 1963 году в г.Магнитогорск Челябинской области. Окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». Свой трудовой путь начал в должности трубоукладчика в  строительно – монтажном тресте «Магнитострой». В разные годы занимал пост начальника отдела в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан, заместителя председателя правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», руководителя  Управления Федеральнойрегистрационной службы по Вологодской области. На посту заместителя Губернатора области с февраля 2012 года. Награжден многими государственными и ведомственными наградами, в том числе Благодарностью Президента страны, Благодарностью Министерства экономического развития и Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов.

comments powered by Disqus