Заключить контракты с 8 крупными и средними компаниями региона смогут местные промышленники

Partners news
Заключить контракты с 8 крупными и средними компаниями региона смогут местные промышленники

Такая возможность предоставится на Совете по кооперации, который пройдет в Череповце 17 марта. На встрече малый бизнес сможет презентовать свои предложения о сотрудничестве представителям Северстали, Фос-Агро, череповецкой ГРЭС, вологодского оптико-механического завода, Северсталь - метиза, череповецкой спичечной фабрики, фанерно-мебельного комбината и  литейно-механического завода.

 

«На Совете по кооперации, который работает с 2014 года, происходит первичное знакомство и общение заказчиков и поставщиков, - рассказывает заместитель начальника Департамента экономического развития Вологодской области Александр Ермолов. - В ходе встречи крупные предприятия штрихами обрисовывают свои потребности, а малые компании выступают с детальной презентацией своих предложений. После этого следуют переговоры в формате b2b, лицом к лицу. Напрямую пообщаться с руководителями и представителями ведущих крупных и средних компаний области удалось 69 предприятиям малого и среднего бизнеса. Впечатляет и общая сумма заключенных контрактов. Если в 2015 году общая сумма в рамках Совета по кооперации составила 500 млн. рублей, то в 2016 она выросла почти в два раза – 1,17 млрд. рублей».

 

Чтобы стать участником Совета по кооперации, нужно подать заявку в Агентство Городского Развития по адресу: город Череповец, бульвар Доменщиков, 32. Подробности можно узнать по телефону 8 (8202)- 20-19-25 или онлайн http://www.agr-city.ru/ru/ebc/sovetkoop

comments powered by Disqus