Вольт по себестоимости или как уменьшить оплату предприятиям на электрообеспечение

Agency news
Вольт по себестоимости или как уменьшить оплату предприятиям на электрообеспечение

Семинар-практикум на тему «Снижение затрат на электроэнергию у предприятий» пройдет в стенах Агентства Городского Развития. Мероприятие состоится 25 апреля с 10 до 12 часов. Федеральный эксперт, директор направления «Телеком» компании «Связь инжиниринг М», Илья Торопыно расскажет о структурах существующих тарифов на электроэнергию, поможет определить комфортный тариф для вашего предприятия. Также, будет представлена информация о том, как подготовить документацию для перерасчета на другой тарифный план энергоснабжения.

«Оптимизация затрат на электроэнергию в бизнес-среде – актуальная тема, которой серьезно заинтересованы предприниматели всех отраслей. Для возможности получить ответы на интересующие вопросы, мы организовываем семинары-практикумы, которые направленны на получение информации о сокращении издержек в сфере электроресурсов.В этот раз, спикером будет специалист из Москвы. После проведения основной программы, выступающий предоставит полный перечень уже реализованных проектов в регулировании энергоресурсов и проведет индивидуальную консультацию по отраслевым вопросам», - руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Участие в семинаре-практикуме является бесплатным и  позволит участникам  понять, как уменьшить затраты в сфере энергообеспечения внутри индивидуального предприятия от 5 % до 25 %.

Регистрация на мероприятие в Агентстве Городского Развития (бульвар Доменщиков,32) ведётся по телефонам в Череповце 20-19-28, 20-19-25, а также онлайн. 

comments powered by Disqus