Вологодским предпринимателям предлагают рассказать о своем бизнесе и побороться за призы

Partners news
Вологодским предпринимателям предлагают рассказать о своем бизнесе и побороться за призы

Начался прием видеороликов о бизнесе на конкурс «Я бизнесмен 2016». 

Призовой фонд в этом году составит 800 000 рублей, его разделят между собой победители в пяти номинациях.

Конкурс проводит IT-компания СКБ Контур в сотрудничестве с общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России». 

В этом году побороться за призы могут не только владельцы малого бизнеса (зарегистрированные юрлица или ИП), но и просто обладатели интересной бизнес-идеи — для них предусмотрена специальная номинация. 

Условия конкурса просты: до 21 февраля 2016 года участникам нужно прислать организатору трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе. Снять ролик можно на любую камеру или гаджет. До 25 февраля продлится голосование на сайте и в соцсетях, когда зрители смогут поддержать понравившийся ролик. А 3 марта состоится объявление победителей. 

Участник, набравший наибольшее количество лайков, станет победителем номинации «Интернет-голосование» и получит 200 000 рублей. Экспертное жюри определит главного победителя, который выиграет 300 000 рублей, а также назовет финалистов номинаций «Социальный бизнес», «Лучшая бизнес-идея» и «Выбор СКБ Контур», они унесут по 100 000 рублей каждый. 

Подробности на сайт «Я бизнесмен 2016»

comments powered by Disqus