Внешэкономбанк приглашает череповецких предпринимателей принять участие в конкурсе «Премия развития»

Agency news
Внешэкономбанк приглашает череповецких предпринимателей принять участие в конкурсе «Премия развития»

 «Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России.

К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса в следующих номинациях:

  • Лучший инфраструктурный проект;
  • Лучший проект в отраслях промышленности;
  • Лучший проект по комплексному развитию территорий;
  • Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;
  • Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;
  • Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;
  • Лучший экспортный проект.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурсная комиссия, состоящая из авторитетных экспертов, ежегодно проводит отбор заявок. Сам факт номинации на «Премию развития» является признанием проекта на общероссийском уровне. Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа конкурса, а церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Компании - исполнители проектов, ставшие лауреатами конкурса в конкретной номинации, награждаются номерным дипломом и знаком лауреата конкурса. Подробная информация на сайте конкурса http://www.premiya-razvitiya.ru/. Заявки на соискание премии принимаются до 31 декабря 2014 года.

 

comments powered by Disqus