В Сочи 15-16 февраля пройдет традиционный Российский инвестиционный форум

industry News
В Сочи 15-16 февраля пройдет традиционный Российский инвестиционный форум

Очередной Российский инвестиционный форум пройдёт в Сочи в феврале 2018 года. Участие в нём примут Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, главы субъектов федерации, крупных российских и зарубежных компаний, институтов развития. На форуме российские регионы смогут презентовать инвестиционные возможности и обсудить с коллегами актуальные вопросы регионального развития.

 Вологодчина будет представлена в Сочи Правительством региона, Корпорацией развития Вологодской области, администрациями г. Вологды и Череповца. К участию приглашаются также представители бизнес-сообщества.

В случае вашего интереса принять участие в форуме в составе делегации Вологодской области, предлагаем вам пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. О своём решении просим сообщить Иванову Игорю, руководителю отдела маркетинга АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» по тел.: 8 (8202) 57-02-55, 8-921-545-27-38, iaivanov@ia-cher.ru в срок до 05 декабря 2017 года. 

Напомним, в прошлом году в Сочинском форуме приняли участие более 4500 человек из 37 стран. По итогам работы было заключено 377 соглашений на общую сумму 490 млрд. рублей.

comments powered by Disqus