В Череповце стартовала регистрация на Промышленный форум

Regional news
В Череповце стартовала регистрация на Промышленный форум

23 декабря в Череповце пройдет Промышленный форум «Векторы изменений города» – крупнейшее деловое мероприятие в Вологодской области.

Что нужно местным предприятиям, чтобы соответствовать уровню поставщиков и подрядчиков крупных предприятий и государственных заказчиков и конкурировать с федеральными компаниями? Какие тренды развития актуальны сегодня, и как будет меняться Череповец в ближайшие годы? Эти и другие вопросы обсудят эксперты на двух ключевых мероприятиях форума: пленарной сессии и расширенном совете предпринимателей под руководством мэра города.

"Промышленный форум – это своеобразная бизнес-площадка для подведения итогов текущего года и построения планов по развитию на следующий. Малые и средние предприятия – это драйвер развития экономики городов. Форум нацелен показать основные показатели конкурентоспособности предприятий, инструменты их развития. Также одним из актуальных векторов является вектор на ускорение изменений города. Быстрый темп жизни требует трансформации городского пространства – оно должно быть современным, функциональным, комфортным и безопасным. Покажем механизмы трансформации нашего города в комфортное деловое городское пространство", - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Организаторами форума выступают мэрия города Череповца, Агентство Городского Развития, Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Участие в промышленном форуме бесплатное. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация https://forms.gle/bhNg4yTQR3fopScZA

Подробную информацию об участии в форуме можно узнать по телефону 8(8202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте sn@agr-city.ru

comments powered by Disqus