В Череповце сегодня началась регистрация на I этап Кубка Вологодской области по слалому

В Череповце сегодня началась регистрация на I этап Кубка Вологодской области по слалому

Соревнования проводятся при поддержке областной федерации горнолыжного спорта и сноуборда, а также администрации города. Местом проведения определен склон Гритинской горы. Этот объект становится центром притяжения Череповца для семейного активного отдыха.  Данный проект реализуется при поддержке Инвестиционного агентства «Череповец», созданного мэрией города и компанией «Северсталь». Среди участников предстоит определить сильнейших в горных лыжах и сноуборде.

«В день соревнований трасса будет открыта только для участников состязания и их болельщиков. Для тех желающих у кого нет профессионального оборудования, но есть огромное желание принять участие в Кубке Вологодской области по слалому, мы приняли решение организовать бесплатный прокат горнолыжного и сноубордического оборудования. Кроме того, мы пригласили на соревнование спортсменов и любителей из Ярославля, Архангельска и Вологды», - отмечает куратор проекта Дмитрий Леньков.

Старт I этапа Кубка Вологодской области по слалому состоится 1 февраля 2015 года. Запись ведётся по телефону в Череповце 629-665. Также открыта он-лайн регистрация в социальной сети в группе «Гритинская горка». 

comments powered by Disqus