В Череповце пройдет большая встреча крупного и малого бизнеса

Partners news
В Череповце пройдет большая встреча крупного и малого бизнеса

Руководители компаний встретятся, чтобы обсудить точки взаимных интересов и обсудить пути сотрудничества. Площадкой для общения станет II Международный совет по кооперации, который откроется 12 октября.

Организаторами проекта выступают Департамент экономического развития области, Региональный центр поддержки предпринимательства, Агентство Городского Развития и Центр развития предпринимательства и туризма.

«Ежегодно крупные игроки закупают услуги у малого и среднего бизнеса на миллионы рублей и готовы наращивать эти объемы из-за гибкости и оперативности работы с ними, - рассказывает руководитель АГР и Инвестагентства Оксана Андреева. -   Работая в связке с крупным бизнесом, малые предприятия получают надежного партнера, большой объем заказов, а значит новые импульсы для уверенного развития. Совет по кооперации – отличная возможность презентовать себя и завязать партнерские связи».

Во встрече с малым бизнесом примут участие представители Северстали, ФосАгро, Череповецкой ГРЭС, Вологодского оптико-механического завода, Северсталь-метиза,  Череповецкой спичечной фабрики, Фанерно-мебельного комбината, а также ряда крупных компаний из других регионов России.

Регистрация на участие в Межрегиональном совете по кооперации ведется в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-25 или онлайн.

comments powered by Disqus