В Череповце откроется «горячая» линия по развитию отрасли общественного питания

Partners news
В Череповце откроется «горячая» линия по развитию отрасли общественного питания

1 апреля в Агентстве Городского Развития будет работать «горячая» линия для владельцев кафе, ресторанов и других точек общественного питания, а также для тех, кто желает открыть бизнес в сфере общепита.

Как зарегистрировать предприятие общепита? Какие требования предъявляются к помещению? Какую систему налогообложения выбрать? Как открыть кафе по франшизе? Как получить финансовые ресурсы на развитие бизнеса? На эти и другие вопросы специалисты Агентства дадут телефонные консультации.

«Отрасль общественного питания в экономике – самая «близкая» к человеку. Сегодня нельзя представить нашу жизнь без ресторанов, кафе, столовых, караоке - баров. Качественный сервис улучшает имидж нашего города, делает его привлекательным для туристов и в первую очередь, для самих жителей. Этот вид бизнеса очень важен для горожан, у которых появляется интересная форма досуга и времяпрепровождения»,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития», генеральный директор АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» Оксана Андреева.

Горячая линия будет работать в Агентстве Городского Развития с 8.30 до 16.00 по телефонам 20-19-25, 20-19-28.

comments powered by Disqus