В Череповце девятиклассник открыл своё дело в рекламной сфере

Regional news
В Череповце девятиклассник открыл своё дело в рекламной сфере

Воспитанник школы №25 Константин Попов помимо общеобразовательной нагрузки принял решение стать индивидуальным предпринимателем. Сфера деятельности – рекламные услуги.

«С рекламным бизнесом я познакомился в 14 лет, когда начал подрабатывать, раздавая листовки на улице. Довольно скоро я стал задумываться о том, что более выгодно работать не через посредников, а самому находить клиентов. Я сделал свою группу в социальной сети, разработал сайт, начал изучать маркетинг. Оформил документы, чтобы получить статус индивидуального предпринимателя. Работаю уже полгода. Я считаю себя счастливым человеком. Кто-то ищет цель в жизни годами, а я нашёл уже сейчас. Цель – не просто зарабатывать деньги, а своей деятельностью помогать другим», - отмечает юный предприниматель Константин Попов.

В настоящее время компания Константина Попова предоставляет более ста услуг в сфере рекламы: производство визиток, печать наклеек, распространение листовок и другие. В план у девятиклассника развивать своё дело, а также подключать к этой работе одноклассников. Развитие молодёжного предпринимательства – новый вектор 2018 года, который задан в Агентстве Городского Развития. Бизнес-консультанты окажут содействие в разработке и реализации бизнес-проекта. Подробную информацию можно получить по телефону в Череповце 20 19 28 и лично по адресу: бульвар Доменщиков, 32. 

comments powered by Disqus