Уверенного развития, перспективных проектов и выгодных инвестиций желают в новом году Инвестиционное агентство «Череповец» и Агентство Городского Развития

Agency news
Уверенного развития, перспективных проектов и выгодных инвестиций желают в новом году Инвестиционное агентство «Череповец» и Агентство Городского Развития

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

 

Хотелось бы сказать несколько слов об итогах уходящего года.

В 2016 году для развития городской экономики поставлена амбициозная задача – «Череповец – город для бизнеса». Начата масштабная работа по созданию подготовленных для открытия производств площадок, оснащенных инфраструктурой. Сформирован и передан на рассмотрение в Минэконом пакет документов о присвоении нашему городу статуса ТОСЭР – территории опережающего социально-экономического развития. В случае положительного решения  предприятия-резиденты получат налоговые преимущества на ближайшие 10 лет.

В уходящем году в Череповце с успехом прошли международные конференции по деревообработке и машиностроению, были организованы бизнес-миссии в Финляндию и Германию, В2В-переговоры с делегациями, мероприятия по кооперации и обучению.

Мы рады, что год от года удается усиливать практический эффект от мероприятий: все больше компаний подключаются к процессам, заключают  выгодные договоренности, инициируют перспективные проекты, усиливают кооперационные связи, повышают компетенции сотрудников. Сопровождая бизнес на всех этапах развития, мы стремимся быть максимально полезными, всегда открыты к диалогу, обсуждению идей и поиску решений.

Дорогие друзья, мы благодарим Вас за профессионализм и ценим наше плодотворное сотрудничество. Надеемся, что в следующем году мы с успехом будем развивать партнерство и находить все новые векторы для эффективного взаимодействия!

Пусть Новый год принесет Вам стабильное и уверенное развитие, надежных партнеров, талантливые кадры, новые идеи и перспективные проекты! Желаем предприятиям дальнейшего процветания и финансового роста, а каждому из сотрудников — здоровья, счастья, любви и семейной гармонии. Желаем счастливых праздников и отличного отдыха, чтобы набраться сил для новых свершений. Пусть каждый день нового года будет наполнен энергией, вдохновением и мотивацией!

Уверены, что уже в ближайшем будущем благодаря совместной работе бизнеса, институтов развития и властных структур Череповец станет успешным и современным городом, ушедшим от монозависимости, с развитым сектором МСП и благоприятным инвестиционным климатом, привлекательным и комфортным для жизни и предпринимательской деятельности городом.

 

С праздником, друзья! С уважением, руководитель и коллективы Инвестиционного агентства «Череповец» и Агентства Городского Развития 

comments powered by Disqus