Spa-процедуры для спортсменов-школьников будут организованы этим летом

Spa-процедуры для спортсменов-школьников будут организованы этим летом

Ноу-хау оздоровительной компании 2015 года. Spa-зону обустроят в Искре, детском оздоровительном загородном лагере Череповца Вологодской области. Данный проект находится на сопровождении в Инвестиционном агентстве «Череповец», учреждённом мэрией города и компанией «Северсталь». В настоящее время закуплено необходимое оборудование. В комплект входят две фитосауны. 

«Фитосауна, её по-другому называют кедровая бочка, – это специальная кабина, которая сделана из сибирского кедра и которая предназначена для тепло-паровых процедур. Называется она бочкой, потому что ее делают, как правило, в форме обычной бочки, а в верхней части оставляют специальное отверстие для головы. Spa-эффект позволяет укрепить иммунитет. Процесс оздоровления в кедровой бочке начинается практически сразу. Буквально через 10 минут начинается обильное потоотделение, которое позволяет очистить кожу и избавиться от шлаков. Благодаря тому, что пар насыщен маслами и лекарственными травами, происходит всасывание всех полезных веществ. В особенности данный процедуры полезны для спортсменов, которые будут проводить учебно-тренировочные сборы в Искре», - отмечает заместитель директора детского оздоровительного лагеря «Искра» Ольга Шкляр.

Spa-зона будет работать в детском оздоровительном загородном лагере Череповца Вологодкой области в сезоне 2015.  Подробности можно уточнить по телефону в Череповце 55 83 26, 55 96 77.

 

comments powered by Disqus