Работодателей приглашаем к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2020»

Работодателей приглашаем к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2020»

Прием заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2020» осуществляется Департаментом труда и занятости населения Вологодской области в срок до 1 сентября 2020 года.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Региональный этап конкурса проводится в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по 15 номинациям в производственной и непроизводственной сферах:

-   за создание и развитие рабочих мест;

-   за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;

-   за развитие кадрового потенциала;

-   за формирование здорового образа жизни;

-   за развитие социального партнерства;

-   за лучшие условия работникам с семейными обязанностями.

Также оргкомитетом конкурса учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности».

Для направления пакета документов и получения дополнительной информации о порядке и условиях проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» следует обращаться:

адрес для почтовых отправлений: ул. Зосимовская, д. 18, г. Вологда, 160000;

адрес для личного обращения: ул. Зосимовская, д. 18, г. Вологда (вход с ул. Предтеченская, д. 19), каб. 306, 2 этаж, тел. (8172) 23-00-67 (доб. 0664), адрес электронной почты: Kolesnikova.OA@depzan.gov35.ru.

comments powered by Disqus