Продолжается набор делегации в деловую поездку в Германию на крупнейшую международную промышленную выставку «Z-intec 2015»

Partners news
Продолжается набор делегации в деловую поездку в Германию на крупнейшую международную промышленную выставку «Z-intec 2015»

Выставка «Z-intec» представляет широкий спектр продукции станкостроения, промышленного оборудования и специального машиностроения, а также посвящена темам поставки комплектующих, модулей и технологий.

На площадке данной выставки Департамент содействия экономике Саксонии 24 февраля 2015 года проводит Международный кооперационный форум «Россия/СНГ», в рамках которого российским участникам предлагается провести презентацию экономического потенциала региона и отдельных компаний и/или проектов по модернизации, стать участником b2b переговоров, которые запланированы по завершению презентационной части.  Также будет организовано посещение 2-3-х профильных предприятий земли Саксонии.

Расходы, связанные с командировкой в  г.Лейпциг, участниками оплачиваются самостоятельно. Участие в Форуме, а также входные билеты на саму выставку, организация трансферов и ряда мероприятий организаторами предоставляются на бесплатной основе.

На текущий момент формируется делегация Вологодской области для визита в г.Лейпциг под руководством заместителя Губернатора Вологодской области Кожевникова А.В. .

Деловая поездка позволит  установить первичные контакты с машиностроительными компаниями Саксонии, определить взаимные интересы, которые будут продолжены во время последующего визита саксонских предприятий в Вологодскую область, который состоится в период с 24 по 28 марта 2015 года.

Список учатников делегации формируется до 26 января 2015 года.

Контактные лица: Евгения Карпова, 8 202-20-19-25. 

comments powered by Disqus