Приглашаем принять участие в Международном строительном форуме в рамках выставки «ESBUILD 2016»

Partners news
Приглашаем принять участие в Международном строительном форуме в рамках выставки «ESBUILD 2016»

Институт развития внешне-экономической деятельности и «РАИП: Российско-Азиатские инвестиционные проекты» совместно формируют делегацию руководителей и первых лиц строительных предприятий России и стран СНГ для участия в Международном строительном Форуме в рамках крупнейшей в Китае и Азии комплексной выставки устойчивого и «зеленого» ЭКО строительства или коротко «ESBUILD 2016», которая пройдет с 5 по 7 июля в Шанхае.

Ежегодно, начиная с 2004 года, на огромной площади, более 100000 единомышленников объединяются для обмена опытом, изучения последних тенденций и перспектив мировой строительной индустрии; демонстрируют инновации и новые технологии энергосберегающего строительства; передовые строительные и архитектурные материалы, простоту и безопасность строительных конструкций, новые технологии сборно-монолитного каркасного домостроения, современные системы энерго и ресурсосбережения, экономии воды, защиты окружающей среды и так далее.

Традиционно в выставочной экспозиции принимают участие компании Китая, США, Франции, Германии, Англии, Швеции, Финляндии, Испании, Италии, Австрии, Бельгии, Канады, Японии, Кореи, Гонконга, Тайваня и так далее. Участвуют такие бренды, как Knauf, Caoyang, Huntsman, Owens Corning, YunNi, STO, Bosson, BNBM, CIMIC, Canada Wood, Zhengshan, Veiga, HKLONG, Winsun, Stanta , RELI, AOSmith, Yimafw, Osiman, Shtianhe и другие.

На выставке будут продемонстрированы самые современные эко-технологии строительных материалов, сопровождающиеся многочисленными тематическими форумами по инновациям во всех сегментах строительства.

Даты проведения: с 5 по 7 июля 2016 года

Маршрут: Москва – Шанхай – Москва

Категория поездки: деловая командировка

Место проведения: выставочный комплекс Shanghai New International Expo Centre (SNIEC).

В плане командировки:

· Посещение международной выставки «ESBUILD 2016»;

· Участие в Бирже деловых контактов и сессиях строительного Форума;

· Технические визиты на отраслевые предприятия в Шанхае, Китай.

Подробная информация о мероприятии в Приложении.

О своем желании принять участие необходимо сообщить до 20 мая 2016 года.

Контактное лицо: Ксения Сергеевна Никитская, менеджер отдела инвестиционного маркетинга, тел.: (8202)57-02-55, e-mail:  nk@ia-cher.ru

comments powered by Disqus