Приглашаем принять участие в Форуме инновационных технологий InfoSpace-2018

business-life
Приглашаем принять участие в Форуме инновационных технологий InfoSpace-2018

5 июня в Москве состоится IX Форум инновационных технологий InfoSpace-2018  -  ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».

Деловая программа Форума откроется пленарным заседанием на темы создания национальной инновационной системы, формирования благоприятного "инновационного климата", а также долгосрочной инновационной стратегии. В рамках Форума проведут свою работу тематические и отраслевые секции, выставка, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи на "Территории развития бизнеса".

Цель Форума - расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации

Форум проводится ежегодно в Марте. Впервые Форум состоялся в 2010 году по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российской академии наук. 

Организационно-техническую и аналитическую поддержку Форума инновационных технологий InfoSpace осуществляет – АНО Центр поддержки и развития бизнеса «ИНИЦИАТИВА».

В пленарном заседании и тематических секциях за всю историю Форума участвовали более 5 000 человек. Форум ежегодно собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы. 

На дискуссионных площадках Форума было представлено боле 500 докладов и презентаций проектов, основанных на внедрении инновационных технологий.

Больше информации и регистрация участников на официальном сайте Форума.

comments powered by Disqus