Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Дарим радость»!

Regional news
Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Дарим радость»!

Третий год подряд «Дом музыки и кино «Комсомолец» организует акцию «Дарим радость», цель которой - подарить радость встречи с добрым детским кино детям из неблагополучных семей, или не имеющим родителей. Единственными Дедами Морозами для них являются воспитатели, которые стараются подарить каждому маленькое новогоднее волшебство. Давайте им поможем!

Каждый желающий может присоединиться к сотворению новогоднего чуда для этих ребят. Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Дарим радость»!

До 06 января 2017 года приобретите билет стоимостью 100 рублей в кассе «Дома музыки и кино «Комсомолец» и положите его в волшебный сундучок, который находится на вахте. В канун Рождества все билеты будут переданы детям и 8 января 2017 года для них в «Комсомольце» состоится настоящий рождественский благотворительный праздник: с 12.00 до 15.00 будут организованы следующие площадки:

  • Кинозал: программа советских мультфильмов нон - стоп
  • Концертный зал: концертная программа детских творческих коллективов
  • Фойе: мастер - классы, благотворительная ярмарка, тематические фотозоны

Информацию о Вашем участии организаторы готовы разместить в информационном бюллетене «Наша газета» (4.000 экземпляров) и в группе ВКонтакте ( число подписчиков: 4.800).

Давайте дарить радость вместе! 

Информация по телефону: 55-32-65

comments powered by Disqus