Приглашаем на семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

Partners news
Приглашаем на семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

Вниманию руководителей предприятий и предпринимателей!

В рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Ассоциация кластеров и технопарков, при участии Фонда развития промышленности приглашают вас на уникальный практический семинар: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».

Семинар состоится 21 сентября 2017 года с 10 до 17 часов, в Москве, отеле «Арарат Парк Хаятт Москва», расположенного по адресу: ул. Неглинная, д.4. Приём заявок ведётся до 15 сентября 2017 года. 

Участники семинара получат уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.

Сегодня не только промышленные предприятия испытывают недостаток в инвестиционном капитале, но и инвесторы находятся в постоянном поиске стратегически интересных и доходных проектов для инвестирования. Поэтому одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.

Будем рады видеть Вас в числе слушателей семинара!

Контактная информация: тел.: +7 (495) 849-12-23 www.ros-voir.ru | sovet@ros-voir.ru 

comments powered by Disqus