Приглашаем машиностроительные предприятия на бесплатный семинар по сертификации

Agency news
Приглашаем машиностроительные предприятия на бесплатный семинар по сертификации

6 апреля в Череповце состоится семинар по сертификации в сфере машиностроения.

Организаторы: Центр международного сотрудничества Агентства Городского Развития, Центр международной сертификации и испытаний продукции.

На семинаре участников познакомят с понятием сертификации, каковы ее основные принципы и особенности в отрасли машиностроения.

«Семинар станет одним из серии мероприятий, разработанных специально для компаний, желающих начать работу на экспорт, - рассказывает Оксана Андреева, руководитель Инвестиционного агентства и Агентства Городского Развития. - В Череповце уже заработала Школа начинающего экспортера. Как показывает количество участников, интерес к тому, чтобы предложить свой продукт мировому рынку, у малого бизнеса есть. Очень непростым является вопрос получения сертификации. Этой теме мы уделяем особое внимание. Семинары построены по отраслевому принципу, поскольку в каждой сфере есть своя специфика получения сертификата».

Спикером семинара станет Дмитрий Зайцев, председатель совета Ассоциации «Инжиниринговый центр – ЭКСПЕРТ». Напомним, что в 2017 году в Череповце создан центр международной сертификации, испытаний продукции, стандартизации бизнес-процессов и инжиниринга. Сертификаты для европейского рынка смогут получить предприятия пищевой, деревообрабатывающей, металлургической, обрабатывающей промышленности и строительные компании.

Место проведения: Агентство Городского Развития, конференц-зал (б. Доменщиков 32, левое крыло).

Дата и время: 6 апреля с 10:00 до 13:00 часов.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация по телефону в Череповце 20-19-25 или онлайн по ссылке   https://goo.gl/forms/drZBVzlyZ3VSQPcD2

Подробности можно узнать в Центре международного сотрудничества Агентства Городского Развития также по телефону 20-19-25.

comments powered by Disqus