Приглашаем к участию в Межведомственной конференции «Право на бизнес».

Partners news
Приглашаем к участию в Межведомственной конференции «Право на бизнес».

19 октября 2018 года с 10 до 12.00 час. в Вологде в большом зале  Правительства области по адресу: ул.Герцена, д.2  состоится межведомственная конференция «Право на бизнес». Основной целью мероприятия является совершенствование административного и делового бизнес – климата, укрепление диалога между органами власти и субъектами предпринимательской деятельности. 

Спикерами пленарного заседания «Система обеспечения прав и законных интересов предпринимателей в Вологодской области: ключевые вопросы» станут: заместитель Губернатора области Виталий Тушинов; региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Степан Ткачук; Череповецкий  межрайонный природоохранный прокурор Дмитрий Викторов;  заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Сергей Горячев; Вице-президент, Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Александр Быков.  Ожидаются выступления представителя областной прокуратуры об исполнении законодательства по соблюдению законных интересов  предпринимателей, руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по правоприменительной практике, системным проблемам, возникающим во взаимодействии Управления с субъектами предпринимательской деятельности. Планируются выступления по вопросам доступности электросетевой инфраструктуры ПАО «МРСК Северо-Запада» в Вологодской области, государственной поддержки предпринимательских проектов и экономической активности на городском уровне; о проблемах применения и совершенствования работы системы электронной ветеринарной сертификации «Меркурий»; о рисках, угрозах и предложениях вологодского бизнеса и другие.

К участию в конференции приглашены руководители и представители федеральных территориальных и региональных исполнительных органов власти, правоохранительных контрольно-надзорных структур, представители бизнеса, общественные представители уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Конференция «Право на бизнес» - это  возможность представителям органов государственной власти и бизнес-сообществу обменяться информацией и выработать оптимальные   решения по наиболее злободневным проблемам правового регулирования и осуществления предпринимательской деятельности.

Приглашаем предпринимателей, руководителей бизнеса и всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.  

План мероприятий дня прилагается.

Требуется предварительная регистрация по электронной почте:ZеlеninaAV@gov35.ru или по телефону 23-00-40

comments powered by Disqus