Приглашаем к участию в ежегодной межрегиональной выставке "СВОЙ ДОМ" (г. Вологда)

Partners news
Приглашаем к участию в ежегодной межрегиональной выставке "СВОЙ ДОМ" (г. Вологда)

Уважаемые предприниматели!

В Вологде уже стало традицией проведение ежегодной межрегиональной выставки "СВОЙ ДОМ", организаторами которой выступают Департамент строительства и ЖКХ области, выставочный комплекс "Русский Дом" совместно с некоммерческой организацией "Ассоциация деревянного домостроения Вологодской области".

В этом году с 7 по 8 октября в ВК "Русский Дом" пройдет XIX межрегиональная выставка "СВОЙ ДОМ".

Главной задачей проводимых выставок является помощь людям в строительстве и обустройстве индивидуальных жилых домов: демонстрация лучших проектов индивидуальных жилых домов, образцов производимых в области строительных и отделочных материалов, элементы инженерного обустройства жилого дома, автономных систем жизнеобеспечения, систем очистки воды, мебели и предметов интерьера.

Выставка позволит изучить современные и инновационные технологии по домостроению, инженерному оборудованию, монтажу, наладке и эксплуатации систем водо-, электро-, теплоснабжения и многое другое.

В рамках выставки постоянно проводятся конкурсы по номинациям: "Лучшая экспозиция" и "Лучшая демонстрация строительных материалов".

Результаты выставок - это встречи и переговоры, заключенные взаимовыгодные контракты на поставку строительных материалов, оборудования. Проводимые бизнес-семинары и "круглые столы" позволяют специалистам в разных отраслях обмениваться опытом по интересующим вопросам.

Планируется проведение семинаров и круглых столов, деловых встреч и переговоров, презентаций новых товаров, услуг и строительных технологий, в том числе проведение круглого стола "Международный промышленный кластер деревянного домостроения и деревообработки Вологодской области" и семинара "Вопросы реализации областной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Вологодской области".

Контакты организаторов выставки:

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства области: Ежкина Светлана Ивановна, тел. (8172) 23-00-54 доб. 1228, Меньшенина Ирина Александровна, тел. (8172) 23-00-54 доб. 1287, e-mail: EzhkinaSI@gov35.ru, MensheninaIA@gov35.ru

 

 

comments powered by Disqus