Предлагаем ознакомиться с актуальными продуктами поддержки бизнеса

Agency news
Предлагаем ознакомиться с актуальными продуктами поддержки бизнеса

Уважаемые инвесторы и предприниматели!

Информируем Вас о наиболее актуальных и востребованных программах поддержки бизнеса по линии АО «МСП Банк», НО «Фонд развития моногородов», АО «Корпорация МСП»:

1.Бизнес-навигатор МСП - это бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей. Ссылка на ресурс тут.

2.Финансовая поддержка от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» представлена в презентации.

3.МСП Банк предлагает рассмотреть свою продуктовую линейку для развития бизнеса. Ознакомиться с перечнем продуктов МСП Банка  можно по ссылке или в презентации.

4.Закупочная деятельность. Предлагаем ознакомиться с продуктом Корпорации МСП по особенностям участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков в моногородах. Презентация находиться в приложении. Ссылка на сайт Корпорации МСП.

5.Параметры коробочного кредитного продукта по прямому кредитованию Субъектов МСП в рамках программы стимулирования кредитования Субъектов МСП  представлены в приложении.

По вопросам финансовой поддержки просьба обращаться в НП «Агентство Городского Развития» по телефону в Череповце: 8 (8202) 20-19-29.

comments powered by Disqus