Переговорная площадка в рамках Международной конференции в Череповце: живой диалог по самым актуальным темам в сфере деревянного домостроения и деревообработки

Agency news
Переговорная площадка в рамках Международной конференции в Череповце: живой диалог по самым актуальным темам в сфере деревянного домостроения и деревообработки

Чуть больше месяца остается до старта IV Международной конференции по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая пройдет 13-14 апреля в Череповце.

 «Помимо основной программы в рамках мероприятия будет организована переговорная площадка. Для нас важно, чтобы участники в формате живого диалога смогли обсудить наиболее важные для них вопросы. В данный момент мы формируем список тем для площадки. – комментирует Оксана Андреева, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития, член Общественной палаты Вологодской области. – Свои предложения участники уже сейчас могут направить при заполнении электронной формы регистрации на сайте Инвестиционного агентства. Вся информация будет обработана нашими специалистами, сформированные тематические блоки предварительно будут размещены на сайте и отправлены всем зарегистрировавшимся».

Напомним, что в основной программе Конференции обсуждение регионального бренда как фактора продвижения территорий и товаров; диверсификации экономики региона, вариантов практических решений в моногородах; международного сотрудничества в условиях экономического кризиса; использования деревянных конструкций в практических проектах зданий, использования древесины в биоэкономике и внедрения новых технологий. Запланированы выступления профессионалов отрасли из различных регионов России, Финляндии, Германии, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти, зарубежных дипломатических представительств.

Программа Конференции, форма заявки на участие, подробная информация о мероприятии здесь.

comments powered by Disqus