Отраслевая сессия в Агентстве Городского Развития

Agency news
Отраслевая сессия в Агентстве Городского Развития

В рамках развития горизонтальной кооперации на территории муниципального образования состоится презентация компании «АРС», занимающейся производством изделий их универсального материала – полиуретана.

Индустрия полимерных материалов позволяет решать множество производственных и хозяйственных задач в металлургической, химической, строительной, машиностроительной, сельскохозяйственной, коммунальной и других сферах деятельности. Предприятие предлагат изготовление новых изделий из полиуретана, а также восстановление изношенных деталей. В нашу производственную линийку входят более 2000 единиц изделий: ролики, упругое покрытие лент конвейеров; упругие муфты трансмиссий, скребки для конвейера и цепного транспортера; демпфирующие элементы полиуретановые, ролики и колеса полиуретановые и гуммированные и много другое.

Агентство Городского Развития выступает коммуникативной площадкой для выстраивания новых партнёрских взаимоотношений в бизнес-среде. В рамках встречи участники обсудят возможные варианты сотрудничества. Презентация продукции из полиуретанов, произведённой в Череповце, состоится в Агентстве Городского Развития 10 апреля в 15 часов. Участие – бесплатное. Регистрация на мероприятие проводится в электронном формате. Заявку можно направить по электронной почте ai@agr-city.ru, а также по телефону 20 19 28.

comments powered by Disqus