Открыт новый набор на курс по основам предпринимательской деятельности

Regional news
Открыт новый набор на курс по основам предпринимательской деятельности

В Агентстве Городского Развития стартует набор заявок на курс «Основы предпринимательской деятельности». Занятия начнутся 14 мая. За два месяца участники получат полную пошаговую инструкцию по открытию своего бизнеса.

Обучающиеся займутся составлением главного инструментария - бизнес-планом. Подберут для себя эффективную бизнес-модель, изучат детально маркетинговую составляющую, а также бухгалтерские, налоговые и юридические вопросы, познакомятся с законодательством в сфере предпринимательской деятельности и с программами поддержки бизнеса.

 «Курс по основам предпринимательской деятельности поможет будущим предпринимателям изучить эту деятельность с нуля. Для обучающихся разработана эффективная программа семинаров, которые проводят высококлассные специалисты из разных отраслей. Отправной точкой в мир бизнеса станет публичная защита бизнес-проектов в соответствии с требованиями современного рынка», -  отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Ирина Асонкова.

Отметим, в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, курс по основам предпринимательской деятельности может проходить в режиме видеоуроков онлайн.

Курс для начинающих бизнесменов стартует 14 мая. Записаться на курсы можно по телефонам в Череповце: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке  https://forms.gle/m5A3soKgJ3B26xCq5

comments powered by Disqus