Опыт инвестиционной и предпринимательской деятельности Череповца на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016)

Agency news
Опыт инвестиционной и предпринимательской деятельности Череповца на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016)

Петербургский международный экономический форум стартовал сегодня в северной столице. В 2016 году главное экономическое событие проходит под девизом «На пороге новой экономической реальности» и, по предварительным оценкам, соберет более 10 000 участников из России и из-за рубежа.

В числе представителей от города Череповца участие принимает Оксана Андреева, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития. «По приглашению ПАО «Северсталь» мы имеем возможность представить на форуме опыт Инвестагентства и АГР, которые учреждены компанией и мэрией города. Форум – площадка для обмена деловыми контактами мирового уровня, возможность привлечь внимание как российских, так и международных инвесторов к нашим инвестиционным площадкам и проектам», – комментирует Оксана Андреева.

Ежегодно мероприятие посещают главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества, сообщается на сайте Форума. С 2005 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. 

Фото: ТАСС

comments powered by Disqus