Областная выставка-продажа готового бизнеса состоится в Череповце в ближайшие выходные

Agency news
Областная выставка-продажа готового бизнеса состоится  в Череповце в ближайшие выходные

В ней примут участие предприниматели из Вологодской области и других регионов России, желающих ускорить продажу действующего бизнеса и организации, предоставляющие услуги для бизнеса. Мероприятие проводится при поддержке Агентства Городского Развития.

Цель – привлечь интерес начинающих и действующих предпринимателей к объектам готового бизнеса, как возможности успешно начать своё дело или как возможности увеличить мощности уже работающего бизнеса.

Каждому участнику предоставляется место в пространстве выставочного зала.

Для информирования гостей выставки о предлагаемых к продаже объектах, предоставляемых услугах и продуктах, а также о регламенте мероприятия будет приглашён ведущий бизнес-брокеры и бизнес-консультанты.

Во время мероприятия любой заинтересованный посетитель выставки может получить бесплатную консультацию профессионального бизнес-тренера.

Предполагается как личное участие собственника в представлении объекта (предпочтительно), так и представление объекта ведущим бизнес-брокером.

Информационную поддержку предоставляют кредитные организации, юридические и бухгалтерские агентства, индивидуальные бизнес-тренеры и консультанты, специалисты по продаже коммерческой недвижимости, инвестиционные компании, маркетинговые агентства, IT-специалисты и другие заинтересованные в продвижении бизнеса организации.

Подать заявку на участие в выставке можно по телефонам:
+7 (8202) 607-517 Череповец

+7 (8172) 507-517 Вологда

Место проведения выставки - Советский проспект - 63 (3 этаж)
Время: 10:00 - 19:00
Для гостей выставки ВХОД СВОБОДНЫЙ.

comments powered by Disqus