О том, как социальным предпринимателям Череповца получить полмиллиона рублей на развитие бизнеса расскажут в Агентстве Городского Развития

Partners news
О том, как социальным предпринимателям Череповца получить полмиллиона рублей на развитие бизнеса расскажут в Агентстве Городского Развития

В городском деловом центре 7 июля в 14.00 состоится встреча с руководителями частных детских центров. Предпринимателям подробно расскажут о новой программе поддержки. Речь идёт о субсидиях на возмещение части затрат для организаций времяпрепровождения детей. Экономисты Агентства Городского Развития пояснят, какой пакет документов нужно подготовить для участия в программе.

”Субсидии для социальных предпринимателей – это отличный шанс для руководителей частных детских центров привести в соответствие все необходимые документы, установить оборудование за счёт государственных средств, - поясняет Наталья Калинина, - старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития, специалист по развитию социального предпринимательства. – Кстати есть уже такие участники конкурса,  которые твёрдо решили получать лицензию. Это новый этап развития бизнеса, ведущий предпринимателей к ответственности, повышающий престиж организации. Естественно к такому бизнесу и у клиентов доверия больше.

Добавим, что в 2017 году из федерального, областного и городского бюджетов для социальных предпринимателей Череповца выделены субсидии - более семи миллионов рублей.

Агентство Городского Развития приглашает всех социальных предпринимателей города на встречу 7 июля в 14.00 по адресу Бульвар Доменщиков, 32.

Записаться на информационное мероприятие можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.  Онлайн-регистрация по ссылке.

comments powered by Disqus