Новый тренинг "Секретные козыри переговоров: ресурсы и техники стрессоустойчивости в бизнесе" состоится в Агентстве городского развития

Agency news
Новый тренинг "Секретные козыри переговоров: ресурсы и техники стрессоустойчивости в бизнесе" состоится в Агентстве городского развития

Череповецких предпринимателей научат сохранять самообладание в самых критических ситуациях.

-Предпринимателям постоянно приходится сталкиваться с различными сложностями и проблемами, которые необходимо быстро решать, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по продажам НП «Агентство Городского Развития. – Осознание стресс-факторов и умение управлять ими – один из важнейших факторов для успешного ведения бизнеса. Программа нового авторского тренинга Андрея Фадина построена таким образом, что каждый участник тренинга найдет для себя инструменты управления собой и своим эмоциональным состоянием. Приобретённое умение определённо станет для участников козырем не только на деловых переговорах, но и в жизни.

  Бизнес-тренер расскажет об оптимальных способах реагирования на стрессовые ситуации, ресурсах и техниках стрессоустойчивости, экспресс-методах снятия эмоционального напряжения, способах развития психологической гибкости, позитивного мышления , снятии усталости, профилактике эмоционального выгорания и многом другом.

  Тренинг состоится 03 февраля с 10.00 до 14.00 в конференц-зале Агентства Городского Развития по адресу: Бульвар Доменщиков, 32. Запись по телефонам : 20-19-22, 20-19-23. Онлайн регистрация:  Онлайн регистрация. 

comments powered by Disqus