НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЧЕРЕПОВЦА WWW.IA-CHER.RU СЕГОДНЯ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

Agency news
НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЧЕРЕПОВЦА WWW.IA-CHER.RU СЕГОДНЯ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

Сайт разработан в соответствии с современным уровнем развития информационных технологий. Из новых элементов можно отметить – в целом измененный дизайн, новую структуру, работу раздела интерактивная инвестиционная карта Череповца, преференции для инвестора, сопровождение проекта в рамках услуги «Одно окно». На главной странице представлены наиболее актуальные инвестиционные предложения Череповца. Среди них – Развитие  Южного въезда в город, Создание Индустриального парка «Череповец», Развитие комплекса «Усадьба Гальских» и «Центральная городская набережная».

«На инвестиционном портале сконцентрирована вся необходимая информация для инвестора: от знакомства с территорией до конкретных механизмов поддержки, - отмечает генеральный директор АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» Оксана Андреева. - Пользователи данного ресурса смогут в он-лайн режиме заполнить заявку на понравившуюся инвестиционную площадку; задать вопрос консультанту; познакомиться с нормативно-правовой базой, согласно которой работает главный оператор инвестиционного процесса на муниципальном уровне - «Инвестиционное агентство «Череповец».

Инвестиционный портал Череповца будет работать в тестовом режиме. Замечания и предложения по его усовершентствованию принимаются по телефону «Горячей линии» для инвестора 57 02 55. 

comments powered by Disqus