Московские инвесторы заинтересованы в проектах Череповца

Agency news
Московские инвесторы заинтересованы в проектах Череповца

Встреча представителей московской компании ООО «Нова» и генерального директора Инвестиционного агентства «Череповец», директора Агентства Городского Развития, члена Общественного совета Вологодской области Оксаны Андреевой состоялась в Череповце. Потенциальный инвестор заявил о своей заинтересованности в нескольких проектах города, особое внимание вызвали предложения в сфере услуг и туризма, пищевой переработки, ЖКХ.

«Наш город был рекомендован инвестору «Фондом развития моногородов»,  с которым подписано Генеральное соглашение по развитию г.Череповца, – комментирует Оксана Андреева. – Мы активно сотрудничаем с фондом и ведем постоянную совместную работу по повышению инвестиционного потенциала города, продвижению наших территорий и привлечению инвестиций».

С представителями компании ведутся переговоры о возможностях дальнейшего сотрудничества.

Инвестиционное агентство «Череповец» является оператором инвестиционного процесса и занимается сопровождением проектов по принципу «одного окна»: от подачи заявки до получения разрешительной документации на строительство и введения объекта в эксплуатацию. Узнать подробнее об этой и других формах поддержки инвесторов здесь.  

comments powered by Disqus