Конференция на тему «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений!» состоится в Череповце 12 мая

Partners news
Конференция на тему «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений!» состоится в Череповце 12 мая

Мероприятие будет проходить в формате конференции с экспертами, которые уверены, что сегодня у частных инвесторов существует достаточно возможностей и инструментов для достижения высокого финансового результата.

К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями современного рынка. Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на интересующие вопросы спикеры конференции:

Владимир Левченко - московский биржевой обозреватель и ведущий радиостанции Business FM. Владимир является одним из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом.

Василий Атаманов - директор филиала БКС «Премьер» в Череповце. Профессиональный участник фондового рынка. Эксперт по личным финансам, практикующий финансовый советник со стажем работы более 10 лет.

Конференция пройдет 12 мая с 18.00 до 21.00 по адресу: г. Череповец, пр. Победы, 100, Дворец химиков, 3-й этаж. 

5 причин, по которым конференция будет Вам интересна:

  1. Узнать мнение экспертов

Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов.

  1. Сэкономить личное время

Получите максимум полезной и актуальной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей всего за 3 часа

  1. Уникальная возможность задать интересующий именно Вас вопрос

Живая дискуссия, возможность из первых уст получить информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

  1. Открыть для себя новые решения

Узнайте об инструментах и решениях валютного рынка, а также их тонкостях и особенностях, которые могут повлиять на Ваши финансы.

  1. Получить персональную консультацию эксперта.

 

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Количество мест ограничено.

Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефонам в Череповце 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке http://goo.gl/forms/A0XykNn3Uz 

comments powered by Disqus