Как стать поставщиком "Северстали"? - научат в Агентстве Городского Развития.

Partners news
Как стать поставщиком "Северстали"? - научат в Агентстве Городского Развития.

Очередной практический семинар по обучению работе с электронной торговой площадкой «Северстали» пройдет в Череповце 9 августа. 

«Как стать участником электронной площадки  и просматривать текущие торговые процедуры группы компаний  «Северсталь»? Как пользоваться учетной записью? Как происходит процедура конкурсов? Какие критерии отбора компания предъявляет к поставщикам? На эти и другие вопросы отвечают специалисты по закупкам «Северстали» в ходе встречи с предпринимателями. На семинаре в режиме реального времени можно пошагово пройти регистрацию на электронной торговой площадке, увидеть алгоритм участия в закупках», - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.

Компания «Северсталь» открыла собственную электронную площадку для предприятий малого и среднего бизнеса и совместно с Агентством Городского Развития организовала обучение, чтобы научить предпринимателей работать с ресурсом.

Профильное обучение уже прошли более 100 череповецких компаний сфер металлургии, производства и строительства и услуг.

Пройдя обучение, малый бизнес получает возможность принять участие в тендерах ЧерМК, «Северсталь «ТПЗ-Шексна», «Северсталь - Сортовой завод Балаково», Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон». 

Семинар-практикум пройдет в Череповце 9 августа. Участие бесплатное. Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25 или онлайн по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1Ir6isqkkajDbuvO_Z7pmAkSgDL7Lx2dCL_oOfdQw0dM/viewform?edit_requested=true

Подробнее по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/practicym.  

comments powered by Disqus