Как построить эффективную систему продаж, научат социальных предпринимателей региона

Agency news
Как построить эффективную систему продаж, научат социальных предпринимателей региона

25 октября в Череповце пройдет семинар «Продажи в сфере социального предпринимательства». Занятие проведет директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, эксперт Минэкономразвития РФ, бизнес-тренер Денис Богатов.

Тренинг направлен на определение и формирование ключевых подходов к продажам в сфере социального предпринимательства. Участникам будут даны основные инструменты позиционирования, повышения качества обслуживания и взаимодействия с клиентом. Предприниматели получат обзор современных IT решений, которые позволяют выстроить работу как внутри компании, так и с клиентами.

«Участие в семинаре – это возможность для социальных предпринимателей получить концентрированный теоретический материал. Вместе с ведущим бизнес-тренером в социальной сфере слушатели разберут конкретные кейсы на примере компаний участников интенсива. Предпринимателям расскажут, как заинтересовать сотрудников работать на результат. Участников ждет работа в группах, моделирование реальных ситуаций и командообразующие игры», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Семинар пройдет в рамках регионального бизнес-форума «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы». Форум станет площадкой для обсуждения перспектив развития и механизмов поддержки социального бизнеса области, презентации социальных проектов, обмена мнениями и опытом регионов. Партнеры форума - компания ФосАгро и Череповецкий Государственный Университет.

Регистрация ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-23, электронной почте ng@agr-city.runak@agr-city.ru, онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/BhCtI7yWo1tuVmqS2.

comments powered by Disqus