Как начать бизнес с нуля: о первых шагах на пути к успешному делу расскажут в Череповце в рамках проекта «Бизнес-зарядка» Школы предпринимательства

Partners news
Как начать бизнес с нуля: о первых шагах на пути к успешному делу расскажут в Череповце в рамках проекта «Бизнес-зарядка» Школы предпринимательства

Обучающий интенсив для тех, кто хочет открыть своё дело, но не знает, что именно сможет принести доход, длится 2 часа. За это время слушатели погружаются в бизнес-среду, где учатся анализировать предпринимательские ниши.

«Открыть собственный бизнес с нуля не так сложно, как кажется, однако большинство начинающих предпринимателей не знают, с чего именно нужно начать и какую сферу бизнеса выбрать. В современной обстановке можно найти и реализовать прибыльную стратегию. В рамках интенсива мы поможем с поиском бизнес-идеи, проведём экспресс-оценку её на жизнеспособность, а также рассмотрим какие бизнес-стратегии являются потенциально прибыльными», - отмечает руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

По итогам мероприятия авторам лучших бизнес-концепций будет предоставлена возможность бесплатно пройти обучение в городской школе предпринимательства. Получить бизнес-заряд смогут все желающие в Агентстве Городского Развития по адресу Бульвар Доменщиков, 32. Начало мероприятия 22 мая 2018 года в 10 часов. Участие в нём бесплатное.

Зарегистрироваться можно по телефонам 20-19-22, 20-19-23. Также проводится онлайн-регистрация по ссылке. 

comments powered by Disqus