Как бизнесу приспособиться к онлайну расскажут в Агентстве Городского Развития Череповца

Regional news
Как бизнесу приспособиться к онлайну расскажут в Агентстве Городского Развития Череповца

22 апреля в Череповце состоится бесплатный вебинар на тему «Бизнес - онлайн. Что делать в первую очередь, если никогда с этим не сталкивались. Обзор полезных электронных сервисов». Организатор – Агентство Городского Развития.

На семинаре предприниматели узнают с чего начать переход бизнеса в онлайн-режим – пошаговый алгоритм работы на удаленном режиме, составление сметы интернет-проекта. А также обзор и сравнение популярных платформ для вебинаров и сервисов оплаты услуг.

«Сегодня для нас виртуализация стала новой нормой повседневной работы, приходится приспосабливаться. Мы продолжаем решать наши деловые и повседневные задачи только теперь при помощи веб-камеры. На рынке представлены онлайн-сервисы на любой вкус и разные потребности. Мы провели небольшой анализ рынка и определили наиболее популярные. На семинаре разберемся, какие у них есть плюсы и минусы, а затем поможем выбрать оптимальный для вашего бизнеса», - отметил бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов

Вебинар будет полезен предпринимателям, которые пытаются сохранить свой бизнес в кризис, переводя его в онлайн-режим в области образования и консалтинга. Для тех, кто хочет развить новые компетенции, диверсифицироваться.

Онлайн интенсив стартует 22 апреля в 15 часов. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/xBTmS3h1TeEuzgZY7 или по телефонам 8 9602 92 71 85, 8 9535 16 99 54.

#стопкоронавирус #времяучиться #цифроваяперезагрузка #сидимдома

comments powered by Disqus