Инвестиционное агентство «Череповец» поздравляет с Днем российской науки

Agency news
Инвестиционное агентство «Череповец» поздравляет с Днем российской науки

Ежегодно 8 февраля в нашей стране отмечается День науки. Инвестиционное агентство поздравляет работников научной сферы и своих партнеров с этим замечательным праздником! Желаем новых открытий, свежих идей и успехов в их воплощении!

Мы гордимся достижениями и благодарим за упорный и скрупулезный труд представителей научного сообщества г.Череповца. Крепкие партнерские отношения связывают Инвестиционное агентство и «Череповецкий Государственный Университет», руководство которого, его преподавателей, студентов и аспирантов мы также рады поздравить с Днем науки. Немаловажно развитие науки на наших малых и средних предприятиях. Обучение сотрудников, повышение уровня их квалификации, разработка и внедрение новых технологий в процессы производства позволяют компаниям уверенно наращивать свой научный потенциал. Уверены, что научные сотрудники и будущие молодые ученые продолжат вносить вклад в развитие нашего города.

В Череповце налажен процесс плодотворного обмена научным опытом с зарубежными учеными. Адаптация и внедрение лучших мировых разработок планируются на приоритетных инвестиционных площадках Череповца. Индустриальный парк «Череповец», «Технопарк высоких технологий в сфере лесопромышленного комплекса и деревообработки» и другие перспективные проекты, находящиеся на сопровождении Инвестиционного агентства, призваны стать площадками для реализации существующих передовых практик одновременно с получением принципиально нового научного знания и опыта.

comments powered by Disqus